http://i022.radikal.ru/0802/6b/53d5aad9fb56.jpg
Не пугайтесь, но это я и есть - Михаил Осипович Трумен (сокращенно - МОТор). Не, в самом деле - Трумен! Бывает... у меня был друг по фамилии Энгельс, Игорь Энгельс... такие дела...
Родился я в 1976 году, в Херсоне (тогда еще в УССР), в семье военных, поэтому моя судьба была определена сразу же: стойкое нежелание быть военным и не менее стойкое желание отца и матери, чтобы я им был. Угадайте, чья воля победила? Правильно, того в чьих руках был ремень :)
Учился в школе, потом поступил в Одесское пехотное училище, где едва не дослужился до мл. офицерского чина, но вынужден был прервать учебу в связи с наступлением тяжелых времен и эмиграцией в Израиль.
Здесь легко поступил в школу младших офицеров ЦАХАЛа (Армии Обороны Израиля), закончил ее, участвовал в нескольких боевых операциях и не так давно (сразу после Второй Ливанской войны) получил звание капитана третьей стрелковой роты шестнадцатого батальона "Тас-Яншуф", расквартированного под Хайфой. Имею первый разряд по боксу и "песчанной борьбе", приходилось голыми руками ломать шеи и хребты палестинским террористам. О чем, понятно, ни капли не жалею!
В настоящее время обитаю на "родной" базе, где бесплатно и регулярно пользуюсь интернетом из башни станции слежения. На жизнь же зарабатываю слегка поигрывая на бирже, тоже через интернет...
Личная жизнь: жена была - ушла по причине "невозможности жить с военным", детей - не завел, родители умерли. Все пока. Остальное - через icq, кого это заинтересует...