Hentai Game

Объявление

~Hentai and Yuri Game~
Дата:
Действия в игре:

В санатории проходит набор принятия на работу новых медсестёр, а так же происходит обслуживание первых приехавших клиентов.
Действия на форуме:
В игру требуются как медсёстры, так и клиенты...
Ти Хи все еще ищет медсёстру!
Администрация:

Alekto
Ти Хи
Меню навигации:
|Сюжет|
|Правила|
|Шаблон анкеты для клиентов|
|Шаблон анкеты для медсестрер|
|Список игроков|
|Рекламный каталог|

Внимание:

Рейтинг игры: NC-17.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hentai Game » |Принятые анкеты| » Ти Хи


Ти Хи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия: Али Абабва Ишмаэль-Мустафа Саджур (домашнее прозвище (с детства): Ти Хи)
2. Возраст: 40 лет, но еще как огурчик во всех отношениях.
3. Внешность: высокий, толстый, лысый и очень красивый негр (более политкорректнее: афроазиатец :) ) из Маската. Картинка есть - в автарке, но могу и сюда:
http://i004.radikal.ru/0802/93/a182ba918596.jpg
4. Характер: милый, нежный, плюшевый мишка, толстый и местами пушистый, очень хороший и верный, особенно с теми, кого от всей души люблю... в личной же жизни - садист с флагелятивными уклоном, обожатель анального секса и сократирования.
5. Биография: родился в семье премьер-министра Маската от его 18-ой жены (любимой) в 1968-м году. Мой род, хотя ныне и нахождящийся в некотором забвении, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств хранимого с небесной выси султаната. Мой отец, Али Назир-Аюм Абуба Саджур, потомственый евнух и царедворец сражался в Сирии, Палестине и Египте под руководством советских военных экспертов и был ранен осколками израильской мины при осаде Беер-Гаймалы, на минарете которой он первым водрузил султанское знамя.
До 17-ти лет я жил в родовом поместье, в оазисе Машаль-Омар, где, благодаря заботам моей матушки, был прилично воспитан и получил изрядное образование, довершив оное в Оксфорде (Великобритания) на факультете истории. Ныне, расставшись со своими дорогим отечеством, по причине растройства здоровья, отбыл в Японию на модный курорт-санаторий...
6. Как узнали о нашем санатории? Друзья порекомендовали...
7. Как часто будете посещать форум? Как смогу часто, скажем, ежедневно, а там - как пойдет игра...
8. Опыт игры: имеется, более чем значительный. Несколько собственных форумов, где админствую, а если по времени, то года три, если не пять.
9. Связь с вами: номер icq указан в профиле, но его не стыдно и повторить здесь: 315545686.

Отредактировано Ти Хи (2008-02-12 21:59:01)

0

2

Единственное замечание: внешность должна быть анимешнего характера.)

0

3

Ввиду нестандартной внешности, я думаю позволить оставить все как есть (и саму внешность и аватр) Но последнее слова, естественно, за Алекто.

0

4

Так и быть, пускай будет сделано исключение.)
Анкета принята.

0


Вы здесь » Hentai Game » |Принятые анкеты| » Ти Хи