Hentai Game

Объявление

~Hentai and Yuri Game~
Дата:
Действия в игре:

В санатории проходит набор принятия на работу новых медсестёр, а так же происходит обслуживание первых приехавших клиентов.
Действия на форуме:
В игру требуются как медсёстры, так и клиенты...
Ти Хи все еще ищет медсёстру!
Администрация:

Alekto
Ти Хи
Меню навигации:
|Сюжет|
|Правила|
|Шаблон анкеты для клиентов|
|Шаблон анкеты для медсестрер|
|Список игроков|
|Рекламный каталог|

Внимание:

Рейтинг игры: NC-17.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hentai Game » |Игровые моменты| » Поиск


Поиск

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

...партнера по игре.
Клиенты ищут медсестёр, медсёстры - клиентов. Можно сразу предложить желаемую кандидатуру на ту или иную роль. Так же в этой теме договариваются о месте встрече и времени.
__________________________________
Kotani Erisa - Alecto
Учиха ИтачиГ - Химура
Алан - Kaori

0

2

Ми тоже исчет себе клиента кто не против взять неку?)

0

3

Ищу... =^____^=

0

4

ищу клиента))

0

5

[[[Исчу клиентика]]]

0

6

ищу нового клиента)))

0

7

Важное сообщение для медсестер: Химура, Силения Роут, Ники Линтейн, Niki, Arashi-chan!
Молодые, красивые, покорные и сексуальные! К вам обьращаю я слово своё! Имею честь представится - Али Абабва Ишмаэль-Мустафа Саджур, принц Маската, лысый, толстый и очень сексуальный, обоятельный и мягко-жестокий садист, бисексуал, отчасти бойлавер. Душей широк, телом необъятен, обождаю ласки и покорность, с тем, кого полюблю - по-восточному щедр, с теми, кого возненавижу - по-восточному жесток.
Ищу подоходящую медсестру!

0

8

Ищу клиентика)))

0

9

Химура написал(а):

Ищу клиентика)))

Может, сойдемся? ;) Если согласная - молнируй персонажа в ресторан, я пока там сижу, жду официанта/-тку.

0

10

ищу медсестру, а лучше двух. :D

0

11

Alex, а я вот чего подумал: мне как раз не помешал бы еще один мальчик к уже имеющемуся НПС-"блядюше"... как насчет того, чтобы договориться? ;)

Кстати, пользуясь случаем, повторяю свой призыв к медсестрам и, может быть даже, клиентам: я в ресторане, так что если что - ищите меня там! Обещаю принять всех желающих, рассмотреть кандидатуры и  обязательно ответить. Адье!

+1

12

Дайте мню клиентика, уж очень поразвлечся охото))

0

13

Так в чем же дело, любезная Mendi Nikerson? Приходи в ресторан, я как раз там сижу, подсаживайся рядом, а еще лучше - возьми и принеси мне мой заказ, познакомимся и сойдемся! Ты будешь удивлена, но я как раз ищу медсестричку ;)

0

14

Ти Хи
млин! А вы любезный, ужо опоздали((((( У мню только что появился клиент)...

0

15

Что ж, опоздал - так опоздал... Не знаю кому из этого повезло больше, любезная Mendi Nikerson? Может, мне... может, тебе. Будущее покажет... ;)

0

16

Ти Хи
ага, удачи))

0

17

ищу клиента)) ^.^

0

18

Mendi Nikerson написал(а):

У мню только что появился клиент)

Это, интересно, кто... ?  ^_^

0

19

Danieru Miyamoto
небоися, не ты)))) Алекс)

0

20

Mendi Nikerson написал(а):

небоися, не ты))))

Да я и не боюсь, собственно говоря... ^^

0

21

Danieru Miyamoto
воть и правильно))

0

22

Sakura Ester написал(а):

ищу клиента)) ^.^

Какое совпадение! А я вот ищу медсестру. Может, сойдемся? ;)

0

23

ищу медсестру... поразвлечся

0

24

откликнись... а то у меня животик болит...

0

25

Хворанг
я могу предложить свою кандидатуру)))

0

26

Химура
тогда ты - моя новая медсестра... не могу же отказать симпотичной девушке...

Отредактировано Хворанг (2008-02-21 08:35:39)

0

27

Хворанг, если ты возьмешь на себя труд посмотрпеть выше в теме "Поиск", то убедишься, что я заказал Химуру раньше тебя. Так что, вспомнив народную японскую пословицу: на чужой каравай рот не раззевай, - отстань от МОЕЙ медстсеты, хорошо?
Химура, а тебе я уже предлагал свои патронаж, то есть, чтобы ты стала моей медсестрой. Не слышу отзыва! Как же ты могла, зная о моем предложении, не ответив даже, при живом клиенте искать кого-то еще? Не хорошо!

0

28

Ти Хи
не знаю.... но Химура предложила стать мне её клиентом, а не тебе... значит она не хочет чтобы она была твоей медсестрой

0

29

Хворанг написал(а):

Ти Хи
не знаю.... но Химура предложила стать мне её клиентом, а не тебе... значит она не хочет чтобы она была твоей медсестрой

Во-первых, прошу без фамильярства! Я тебе что, сверстник или мальчишка со двора, чтобы обращаться ко мне на "ты"?! Я этого не потерплю. И требую, - не прошу, а именно требую! - обращения ко мне на "вы", хотя бы как к старшему по возрасту и по званию! В армии субординации очень быстро учат, так что изволь привыкать!
Во-вторых, с каких это пор медсестры, которые по правилам игры, фактически рабыни при санатории, выбирают себе клиентов сами? Не понятно тогда какие же права у клиентов? Мне кажется, это странным. А поскольку я назначяен админом, то эту странность, после обсуждения с ув. Алекто, буду искоренять, предупареждаю честно и по-хорошему!

0

30

Хворанг
Мне можно?

0


Вы здесь » Hentai Game » |Игровые моменты| » Поиск