Hentai Game

Объявление

~Hentai and Yuri Game~
Дата:
Действия в игре:

В санатории проходит набор принятия на работу новых медсестёр, а так же происходит обслуживание первых приехавших клиентов.
Действия на форуме:
В игру требуются как медсёстры, так и клиенты...
Ти Хи все еще ищет медсёстру!
Администрация:

Alekto
Ти Хи
Меню навигации:
|Сюжет|
|Правила|
|Шаблон анкеты для клиентов|
|Шаблон анкеты для медсестрер|
|Список игроков|
|Рекламный каталог|

Внимание:

Рейтинг игры: NC-17.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hentai Game » |Принятые анкеты| » Анкета Эрисы


Анкета Эрисы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Котани Эриса
2. Возраст
28
3. Внешность
Рост средний. Глаза темно-серые. Волосы русые. Фигура худощавая. Лицо треугольной формы
Впалые щеки, тонкие бескровные губы, синяки под глазами, бледная кожа и нездоровая худоба. Налицо переутомление. Большие круглые очки, одежда в стиле унисекс, резкие угловатые движения, вечное несколько отсутствующие выражение лица.
4. Характер
Можно ли отнести это в характер, но Эриса не любит людей(мужчин в особенности) лгут, предают, постоянно ищут выгоду, любовь тоже эгоистична, верности нет. Сплошной порок. И постоянно суетятся, мельтешат перед глазами, раздражают, нервируют настолько, что хочется взять и растерзать их всех голыми руками. Эриса любит покой и тишину, хотя конечно бывает и ей тоже хочется шума и общения, но такое бывает редко. Замкнутая и нелюдимая, эмоций ноль в любой ситуации. Ненавидит большие города, но вынуждена жить в Токио. Она бы уехала в какой-нибудь дальний городок, но люди везде одинаковые, а лишится городской жизни(какой бы она противной порой не казалась) не хочется.
5. Биография
С детства Эриса сторонилась людей, предпочитала одиночество. Поступила в частный университет на факультет программирования, отучилась, но работать про профилю не стала, пол года существовала случайными заработками, потом взялась за ум и устроилась в какую-то почти погибшую компанию по производству компьютерной технике. Но, однако, бизнес пошел в гору, зарплата Эрисы стала увеличиваться и в коце концов она добилась определенных успехов. Но, как часто бывает, успешная карьера помешала строительству любых отношений, начался очень сложный период в ее жизни, Эриса все больше углублялась в карьеру, чуть ли не ночевала на работе, при чем работала без отпусков, все это отразилось на ее здоровье настолько, что начальство чуть ли не насильно дали ей отпуск. Прослонявшись без дела дня два, Эриса случайно увидела объявление в газете. Решение созрело мгновенно. Чемодан был собран и Эриса отправилась в санаторий
6. Как узнали о нашем санатории?
Объявления в газете
7. Как часто будете посещать форум?
Я каждый день сижу в инете, но каждый раз открывать форум дожидаясь того, кто будет играть, мне лень, так что если я нужна, пишите в личку(мне приедт сообщение по почте, что я получила ЛС)
8. Опыт игры
В ролевых играх в целом опыта достаточно, но в юрийную игру пытаюсь играть второй раз, первый опыт был не очень удачным.
9. Связь с вами
206 082 021 мыло в профиле.

0

2

Анкета принята.

0


Вы здесь » Hentai Game » |Принятые анкеты| » Анкета Эрисы