Hentai Game

Объявление

~Hentai and Yuri Game~
Дата:
Действия в игре:

В санатории проходит набор принятия на работу новых медсестёр, а так же происходит обслуживание первых приехавших клиентов.
Действия на форуме:
В игру требуются как медсёстры, так и клиенты...
Ти Хи все еще ищет медсёстру!
Администрация:

Alekto
Ти Хи
Меню навигации:
|Сюжет|
|Правила|
|Шаблон анкеты для клиентов|
|Шаблон анкеты для медсестрер|
|Список игроков|
|Рекламный каталог|

Внимание:

Рейтинг игры: NC-17.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hentai Game » |Игровые моменты| » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если у вас появились какие-то идеи на счёт форума, то смело высказывайте и обсуждайте их тут. Не сомневайтесь, администрация обязательно рассмотрит ваши предложения и примет к сведению.

0

2

Одно своё предложение относительно баннера и иконок я уже отправил на ЛС ув. Алекто.
Пока новых предложений нет.
Возможно, они появятся по включению меня в игорный процесс.

0

3

мм...да насчёт баннера я тоже отправил ЛС)))

0

4

У мну есть предложение насчет подписи вот
{Внешность}
{При себе}
{Друзья}
{Секс}
{Клиент/Медсестра}

0

5

Химура
Это уже сделано)
В профиле есть дополнительно поле в которые ты впишешь имя клиента
В подписи всем и так обязательно указывать внешний вид и при себе.
Секс и друзья-это лишнее.

0

6

Вношу предложение на рассмотрение администрации.
А именно, с целью приближения игры в максимальному, насколько это возможно, реализму и введению новых игровых локаций (а с ними и новых приключений), можно было бы обустроить Токио.
Итак, я предлагаю: создать форумные темы в категории "Токио":
Касумигасэки, Акасака, Роппонги, Сиба, Асакуса, Уэно, Синдзюку, Сибуя, Харадзюку, Аояма, Икэбукуро, Акихабара, Синагава, Таканава, Одайба и Токийский залив. Все это районы Токио, о каждом из которых я обязуюсь написать максимально, насколько это возможно, подробно, интересно и привести иллюстрации.
Я уже начал предпринимать некоторые шаги в этом направлении, основываясь частью на собственных воспоминаниях, частью на материалах из разного рода источников. Так что, те, куто желает посмотреть примеры моего творчества - прошу любить и жаловать!
На втором этапе я предлагаю создать категорию "Пригороды Токио" с тремя форумами: Нарита,Тиба, Макухари, которые обязуюсь точно так же описать и точно так же снабдить иллюстрациями.
А если уж смотреть еще дальше, то, имея целью не утруждать администрацию нашего замечательного форума всякой географией и прочими "скучными" материами, прошу назначить меня модератором Токио с правом создания форумов и т.д.
С нетерпением жду ответа.

0


Вы здесь » Hentai Game » |Игровые моменты| » Предложения