Hentai Game

Объявление

~Hentai and Yuri Game~
Дата:
Действия в игре:

В санатории проходит набор принятия на работу новых медсестёр, а так же происходит обслуживание первых приехавших клиентов.
Действия на форуме:
В игру требуются как медсёстры, так и клиенты...
Ти Хи все еще ищет медсёстру!
Администрация:

Alekto
Ти Хи
Меню навигации:
|Сюжет|
|Правила|
|Шаблон анкеты для клиентов|
|Шаблон анкеты для медсестрер|
|Список игроков|
|Рекламный каталог|

Внимание:

Рейтинг игры: NC-17.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hentai Game » Флудильник » Флуд 1


Флуд 1

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Kotani Erisa написал(а):

Ти Хи
Ти Хи написал:
Старался еще ОЧЕНЬ смягчить впечатлениеМне даже любопытно стало, как бы выглядел пост если бы вы не пытались смягчить впечатление))

О, это был бы уже криминал... :rolleyes: А если серьезно, то ведь он же, "блядюша" - раб, а с рабом можно всё... Я же не знал, что тут будут ТАКИЕ условия, и ко мне приставят персональную сексушечку :) вот и взял с собой мальчика-гея... Кстати, пока никто ко мне не пришел - странно...

0

62

Ти Хи
Ну, клиент и медсестра договариваются между собой сами, так что можете подать заявку в соответствующей теме) Или можете подождать пока я зарегистрирую второго персонажа и вы поиграете со мной. Только...эм, помягче со мной пожалуйста, я все таки еще не развратилась на таких играх.

0

63

Kotani Erisa написал(а):

Ти Хи
Ну, клиент и медсестра договариваются между собой сами, так что можете подать заявку в соответствующей теме) Или можете подождать пока я зарегистрирую второго персонажа и вы поиграете со мной. Только...эм, помягче со мной пожалуйста, я все таки еще не развратилась на таких играх.

Хорошо, буду мягок. Немного только посадиствую, поизващуся, но мягко, без крови, расчленения, огня и прочих "радостей юного инквизитора". Просто культурно оттянемся с небольшой, но поучительной поркой в стойке... ;) до встречи на просторах санатория!

0

64

Я снова с вами!) привет вам всем^^

0

65

Аналогично. Категорически приветсвую! :)

0

66

Это мне кажется или нет, но игра явно стоит на месте, застыла, как муха в янтаре! Что ж это так, а? Красивый, толстый негр-рабовладелец ходит кругами по коридору, и - никого, тишина, хорошо хоть мертвых с косами нету! Странно, а ведь обещали девочек... :(

0

67

Я тут внес некоторое изменение в своё действие - решил пока по номерам не ходить, вспомнил, что я - как-никак - гордый восточный принц. Встретил девочку одну - ноги полумесяцем :) в коридоре, посмотрим, авось клюнет...

добавлено через минуту:
Товарищи форумчане, прослушайте небольшое объявление! Если кто-то из вас (родных, знакомых и прочее) захочет сыграть роль моего «блядюши» - так это милости прошу! Напишите в ЛС, а еще лучше - по icq, обговорим условия и прочее относящееся к данной роли. Заранее благодарен. Спасибо за внимание.

Отредактировано Ти Хи (2008-02-14 09:45:21)

0

68

Драться задумали? С самим Ти Хи, героем трех войн и мастером "песчанной борьбы"? Не советую! У нас Токио, а не Сайленс-хилл, верно?

0

69

Всем приффетик,мну болеет((((

0

70

Химура написал(а):

Всем приффетик,мну болеет((((

Сочувствую, это не есть хорошо... Поскорее поправляйся! Мы ждеи тебя, и любим...

0

71

Смотрю, нет желающих, то есть, достаточно смелых, чтобы повторить мой "подвиг" и рассказать о себе... эх, племя молодое...

0

72

Ти Хи написал(а):

Смотрю, нет желающих, то есть, достаточно смелых, чтобы повторить мой "подвиг" и рассказать о себе... эх, племя молодое...

Да, как видишь... а ведь есть для этого повод... честно говоря, я не склонен о себе рассказывать, ибо прошлое у меня темное и печальное, о чем вспоминать больно...

Отредактировано Danieru Miyamoto (2008-02-18 23:09:42)

0

73

Danieru Miyamoto написал(а):

прошлое у меня темное и печальное, о чем вспоминать больно...

Что ж, если так, тогда, конечно, не надо рассказывать. К чему лишний раз себя травмировать воспоминаниями...

Но все же, я надеюсь, не у всех столь плохо и беспросветно в прошлом, как у нашего "юноши бледного со взором горящим"? Может, все же, познакомимся-с?

+1

74

всем трям!))

0

75

Ти Хи написал(а):

Что ж, если так, тогда, конечно, не надо рассказывать. К чему лишний раз себя травмировать воспоминаниями...

Если тебе так интересно, я, конечно, могу рассказать, но только не здесь...  в аське или в личке например... не хочу, что бы многие знали о моём прошлом, что говорит многое обо мне и моих родных...

Mendi Nikerson
Привет

Отредактировано Danieru Miyamoto (2008-02-19 18:57:03)

0

76

Danieru Miyamoto
как дела?)

0

77

Mendi Nikerson написал(а):

как дела?)

Вроде ничего, хотя, бывает и лучше... А ты как? Как настроение?

0

78

Danieru Miyamoto
ца хорошо, впрочем как всегда ^_^

0

79

Mendi Nikerson
Хорошо тебе...  *тяжело вздохнул* рад за тебя...

0

80

Danieru Miyamoto
спсб=)

0

81

флуд жив? )

0

82

Alex написал(а):

флуд жив? )

Не уверен...
И, поправьте меня, если ошибаюсь, но мне кажется, что на форуме успешно, то есть, постоянно, играют лишь четверо, от силы пятеро (один из них - я сам).
Это более чем печально, и, мне кажется, нужно принять какие-то меры. Уверен, что вскоре они будут приняты...

+1

83

На форум все меньше и меньше приходит людей... но они не будут приходить, если главного администратора нет... ну... или... вообще администрации нет... для начала советую поднять из могилы этот форум:  провести перекличку, обновить дизайн, в анкетах добавить не один новый пункт, написать НОРМАЛЬНЫЕ правила и удалить тех, кто не приходит уже давно или не умеет играть... размер поста можно увеличить ХОТЯ БЫ до 7-10 строк... интенсивно рекламить...
А если не получиться, лучший способ - переехать, т.е. создать новый форум, можно даже с тем же самым сюжетом, только продолжить там уже начатую игру (поскольку я сомневаюсь, что все захотят начинать всё с начала... я, например... не хочу)...
Но, так или иначе, нельзя этого так оставить... игра кончится, даже не начавшись...

0

84

Твоя правда... черте что творится... никого нет, просто каникулы в санатории, блин!

0

85

Ти Хи
Да, не очень-то приятно... нужно поговорить с Алекто по этому поводу...

0


Вы здесь » Hentai Game » Флудильник » Флуд 1